8 (812) 407-21-64
Корзина Ваша корзина пуста

Леденец "Свинка" 30 гр.

артикул: 4208
Под заказ
Леденец "Свинка" 30 гр.
29 ₽ (60 шт - 1 740 руб)
Вес (гр.) 30
Размер

Размер леденца: высота 7,5,

ширина 4,4 см

Размер палочки:

длина 10 см,

диаметр 3 мм

Количество
конфет в коробке
60
Цена за 1 штуку 29
Вкусы Клубника со сливками
Цена за 1 коробку 1 740