Будние дни с 10:00 до 18:00
Корзина пуста
Скачать прайс-лист

Как эффективно продавать леденцы!

Как эффективно продавать леденцы!
Статья 14 ноября 2022

Безусловно леденцы на палочке это продукт, который продаёт сам себя. Эффектный вид, манящий окрас и продолжительная история товара, уже сформировали в умах каждого представление о леденцах. Однако, не всем до конца понятно, как можно эффективно реализовывать данный потенциал. Ниже мы приведём четыре простых совета, воспользовавшись которыми, вы сможете улучшить ваши продажи: 

леденцы на палочке РусКонфета

Расположение

Как уже писали в предыдущих статьях, леденцы на палочке относятся к тому виду товара, который покупают спонтанно, незапланированно. Большая часть таких покупок совершаются в районе кассовой зоны. Соответственно, леденцы должны быть расположены как можно ближе к кассе или месту денежного расчёта.

 

 

Леденцы на палочке оптом

Ассортимент

Если вы уже распродали половину одного шоубокса, то имеет смысл не дожидаться, пока в нём раскупят все леденцы. Стоит либо заменить его на второй шоубокс, либо пополнить шоубокс другими леденцами. Карамель наиболее эффектно выглядят издалека, когда их много.

 

 

Конфеты оптом от производителя

Наценка

Нужно понимать, что не на все леденцы можно поставить наценку 300% и выше. Тут закон прост: Большие леденцы - дорогие. Маленькие – дешёвые.

 

 

Леденцы оптом от производителя

Улыбка

Покупка леденцов не в последнюю очередь - это покупка эмоций. Попробуйте продавать леденцы с улыбкой, и увидите, продажи точно пойдут вверх.

Удачи!

Вам есть 18 лет?
×
Да
Нет